>  聯系我們
您現在的位置:ag娱乐平台官网 >> 聯系我們
聯系我們

上海捷科工具有限公司

SHANGHAI JETECH TOOL CO.,LTD.

電話/TEL021-51699381

傳真/FAX021-67601436

郵箱/Emailinfo@jetechtool.com

地址:松江區九亭鎮九涇路959號

ADDNO.959 Jiujing Road,Jiuting,Songjiang,Shanghai 

 

上海捷科工具有限公司 上海事務所

SHANGHAI JETECH TOOL CO.,LTD.  SHANGHAI OFFICE

電話/TEL021-53085079

傳真/FAX021-53560115

郵箱/Emailshanghai@jetechtool.com

地址:上海市閔行區申長路518號801

ADD:  Room 801,No.518 Shenchang Roadag娱乐平台官网,Minhang,Shanghai

 

上海捷科工具有限公司 杭州辦事處

SHANGHAI JETECH TOOL CO.,LTD. HANGZHOU OFFICE

電話/TEL0571-85125702

傳真/FAX0571-85128702

地址:杭州市江干區下沙經濟開發區金沙大道201號財通中心2013室

ADD:  Room 2013 Caitong Center, No. 201 Jinsha Road, Jianggan District, Hangzhou 

 

上海捷科工具有限公司 北京分公司

SHANGHAI JETECH TOOL CO.,LTD. BEIJING

電話/TEL010-85802058

傳真/FAX010-85801461

郵箱/Emailbeijing@jetechtool.com

地址:北京市建國路88號現代城5號樓1508室

ADDRoom 1508 No.5,Modern City Building,No.88 Jianguo Road,Beijing

 

上海捷科工具有限公司 廣州分公司

SHANGHAI JETECH TOOL CO.,LTD.  GUANGZHOU

電話/TEL020-81302570/81301319

傳真/FAX020-81302503

郵箱/Emailguangzhou@jetechtool.com

地址:廣州市人民中路555路美國銀行中心2314

ADDRoom 2314 American Bank Centerag娱乐平台官网,No.555 Middle Renmin Road,Guangzhou

 

上海捷科工具有限公司 南京分公司

SHANGHAI JETECH TOOL CO.,LTD.  NANJING

電話/TEL025-86895700

傳真/FAX025-86895701

郵箱/Emailnanjing@jetechtool.com

地址:南京市江寧區天元中路126號新城發展中心2幢510室 

ADD:  Room 510 Building 2,No.126 Road,jiangning,Nanjing


 

上海捷科工具有限公司 武漢分公司

SHANGHAI JETECH TOOL CO.,LTD.  WUHAN

電話/TEL027-85448584

傳真/FAX027-85448824

郵箱/Emailwuhan@jetechtool.com

地址:武漢市洪山區卓刀泉路271號五環天地卡繆918室

ADD:Room 918,No.271 Zhuodaoquan Road,Hongshan,Wuhan

 

上海捷科工具有限公司 成都分公司

SHANGHAI JETECH TOOL CO.,LTD.  CHENDU

電話/TEL028-87650787

傳真/FAX028-87663241

郵箱/Emailchengdu@jetechtool.com

地址:成都市沙灣東二路1號智業世紀加州B13-2

ADD13-2 Building B,Zhiye shijijiazhou,No.1 Shawan East 2nd Road,Chengdu

 

上海捷科工具有限公司 新疆分公司

SHANGHAI JETECH TOOL CO.,LTD.  XINJIANG

電話/TEL0991-2302962

傳真/FAX0991-4810265

郵箱/Emailxinjiang@jetechtool.com

地址:烏魯木齊市克拉瑪依東街390號深圳城大廈2403

ADDRoom 2403 Building Shenzhen Town,No.390 East Karamay Road,Urmchi,Xinjiang


 

上海捷科工具有限公司 墨西哥分公司

SHANGHAI JETECH TOOL CO.,LTD.  MEXICO

TEL(33)15782534

ADDPeriférico Manuel Gómez Morín Poniente 6117A,Paseos del sol 3A Sección,Zapopanag娱乐平台官网,Jalisco.México

 

上海捷科工具有限公司 青島辦事處

SHANGHAI JETECH TOOL CO.,LTD.  QINGDAO OFFICE

電話/TEL0532-86682058

傳真/FAX0532-86682059

郵箱/Emailqingdao@jetechtool.com

地址:青島市四方區溫州路7號盛奧五金城253室 

ADD: Room 253ag娱乐平台官网,No.7 Wenzhou Road,Sifang,Qingdao

 

上海捷科工具有限公司 無錫辦事處

SHANGHAI JETECH TOOL CO.,LTD.  WUXI OFFICE

電話/TEL0510-82447141

傳真/FAX0510-82447141

郵箱/Emailwuxi@jetechtool.com

地址:江蘇省無錫市崇安區錫滬東路99號嘉飾茂大廈A707

ADDRoom 707,Tower A,Jiashimao Building,No.99 East Xihu Roadag娱乐平台官网, chong’an District,Wuxi

 

上海捷科工具有限公司 天津辦事處

SHANGHAI JETECH TOOL CO.,LTD.  TIANJIN OFFICE

電話/TEL022-23661056

傳真/FAX022-23661056

郵箱/Emailtianjin@jetechtool.com

地址:天津市南開區華苑產業園區榕苑路2號海益國際3-1602

ADDRoom 3-1602ag娱乐平台官网,Haiyi Guoji,No.2 Rongyuan Road,Huayuan Industrial District,Nankai ,Tianjin

 

上海捷科工具有限公司 合肥辦事處

SHANGHAI JETECH TOOL CO.,LTD.  HEFEI OFFICE

電話/TEL0551-64242736

傳真/FAX0551-64242736

郵箱/Emailhefei@jetechtool.com

地址:安徽合肥市全椒路與臨淮路交叉口銘座大廈2216

ADDRoom 2216ag娱乐平台官网,Mingzuo Building,Crossroads on Linhuai Road & Quanjiao Roadag娱乐平台官网,Hefei

  

上海捷科工具有限公司 沈陽辦事處

SHANGHAI JETECH TOOL CO.,LTD. SHENYANG OFFICE

電話/TEL024-23935722

傳真/FAX024-23935722

郵箱/Emailshenyang@jetechtool.com

地址:沈陽市鐵西區建設西路5號財富星座13A02

 


ag娱乐平台官网:qq

 

ag娱乐平台官网